Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пальто женское кашемировое
Сезонность: весна, осень
Длина изделия по спинке: 106 см
Длина рукава- 63 см , от горловины- 76 см.
Замеры пальто:
По груди, под проймой- 116 см. По бедрам- 114 см.
Тип ткани: кашемир
Состав верха: шерсть 80%, кашемир 10%, ПА 10%
Состав подкладки: вискоза 100%
Цвета/Размеры: марсала 42. 44(+6)
Демисезонное пальто свободного,трапецивидного силуэта с потайной застёжкой на три пуговицы. Отложной воротник , два прорезных кармана. рукав с заниженной проймой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Season |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Бордовый |
| Вид пальто | Пальто-кокон |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 106 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 106 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 3 492 ₴






