Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное, повседневное платье.
Размер: 36,38
Размерная сетка платья:
Об.груд- 84-90 см. Об.тал- 64-70 см.
Об.бедер- 92-98 см
длина 108 см
Цвет; черный
Описание - Универсальное элегантное платье. Подходит для вечеринок и на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Деловое платье |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шерсть + акрилл |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 896 ₴






