Описание
Характеристики
Информация для заказа

Элегантное, повседневное платье.
Размер: 38, 40
Размерная сетка платья:
Об.груд- 88-94 см. Об.тал- 68-74 см. Об.бедер- 96- 104 см.
Цвет; горчица
Описание - Универсальное элегантное платье. Подходит для вечеринок и на каждый день.
длина 110 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Деловое платье |
| Размер женской одежды | 40 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Фасон платья | С запахом |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Золотистый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шерсть + акрилл |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 686 ₴





