Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повседневное платье
Размер: 46.48.
Размерная сетка платья:
Об.груд- до 108 см.
Об.тал- до 98 см. Об.бедер- до 112 см
Цвет; серый
Состав; шерсть 60%, Акрил;40%
Описание - Свободный крой. Может быть как повседневное так и нарядное . Длина 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 40 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 1 360 ₴







