Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повседневное платье
Размер: 36. 38.
Размерная сетка платья:
Об.груд- до 100 см. Об.тал- до 88 см.
Об.бедер- до 98 см.
Цвет; оранжевый
Состав; шерсть 60%, Акрил;40%
Описание - Свободный крой. Может быть как повседневное так и нарядное . Длина 100 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 1 360 ₴









