Описание
Характеристики
Информация для заказа

ЭЛЕГАНТНЫЙ КОСТЮМ ДВОЙКА- ПЛАТЬЕ И ЖАКЕТ
Размер: 40. 42 (+6)
Размерная сетка костюма
Платье: Об.груд-98-102 см.
Об.тал- 86-88 см.
Об.бедер- 104-106см
Длина платье- 94 см.
Жакет: Длина - 43 см.
Длина рукава- 63 см.
Цвет; розовый
Описание - Универсальный, элегантный костюм.
Подходит для вечеринок и на каждый день.
Легкое . стильное вечернее платье. Укороченный модный пиджак. Производства Украина.
Состав; ткань костюмка - шлифованный катон + вискоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Размер женской одежды | 40 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 106 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Стиль | Деловой |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Фасон платья | Мини |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Деловое платье |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
- Цена: 1 344 ₴









