Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье стильное с юбкой годе.
Платье для стильных,уверенных в себе женщин, которые ценят идеальный крой и качество пошива. Платье нарядное,комфортное и легкое.
Подойдет на все случаи . т.к. выглядит стильно и празднично.
Приталенніый силуэт, с юбкой годе..Застегивается на скрытую молнию, в среднем шве спинки.
На моделе представлен 48 размер.
Цвет: лавандовый.
Платье производства Украина.
Размеры в наличии : 42. 44 (+6)
Размеры UKR 48, 50
Размерная сетка платья:
Об.груд- 96- 100 см. Об.тал- 74-80 см. Об.бед-104-110 см.
Ткань: стрейч катон
Длина : 112 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Лавандовый |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Фасон платья | Облегающее |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Шлейф | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 248 ₴








