Описание
Характеристики
Информация для заказа

Повседневное платье
Размер: 40. 42 (+6)
Размерная сетка платья :
Об.груд- 94-98 см. Об.тал- 72-76 см.
Об.бед-102-104 см.
Цвет; красный
Состав; полиэстер 60%, Акрил;40%
Описание - Прилегающий крой. Может быть как повседневное так и нарядное . Длина 109 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Деловое платье |
| Размер женской одежды | 40 |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасон платья | Облегающее |
| Стиль | Деловой |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Креп Армани |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Три четверти |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 945 ₴







