Артикул: 225
Размеры: 38. 40. 42. 44 (+6)
Размеры: 44. 46. 48. 50 (украинский размер)
длина рукава от горловины: 72-77 см (можна сделать манжет)
На фото размер 46
Модель с параметрами- Об.груд- 96 см. Об.бедер- 104 см.
Рост 172 см
Замеры пальто:
44 размер- по груди- 54 см. по бедрам - 52 см. Длина рукава от горловины- 72 см. Длина 109 см.
46 размер- по груди- 56 см. по бедрам - 54 см. Длина рукава от горловины- 74 см. Длина 110 см.
48 размер- по груди- 57 см. по бедрам - 55 см. Длина рукава от горловины- 76 см. Длина 112 см.
50 размер- по груди- 59 см. по бедрам - 57 см. Длина рукава от горловины- 77 см. Длина 113 см.
Бренд Украина Venefika Харьков
Состав верха: шерсть 80%, кашемир 10%, ПА 10% (производство Турция)
Состав подкладки: вискоза 100%
Сезонность: весна, осень.
Цвет: фукции
Трендовое, двубортное пальто прямого силуэта, под пояс . Рукав реглан . Воротник отложной с лацканами. Карманы прорезные с листочкой. По спинке изделия средний шов со шлицей длиной 32 см.
Особенности и достоинства:
-застежка: двубортное, на пуговицах, что позволяет изменять свободу облегания изделия по линии груди и бедер.
- классический стиль изделия расширяет диапазон покупателей по возрасту и полнотным группам;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Фуксия |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Шерсть |
| Материал подкладки | Атлас |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 113 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 113 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 40 |
- Цена: 4 304 ₴









