Артикул: 221
Размеры: 40. 42. 44. 46 (+6)
Размеры: 46. 48. 50. 52 (украинский размер)
длина рукава от горловины: 74 см (можна сделать манжет)
На фото размер 46
Модель с параметрами- Об.груд- 96 см. Об.бедер- 104 см.
Рост 172 см
Замеры пальто:
44 размер- по груди- 51 см. по бедрам - 50 см. Длина рукава от горловины- 74 см. Длина 110 см.
46 размер- по груди- 53 см. по бедрам - 52 см. Длина рукава от горловины- 74 см. Длина 111 см.
48 размер- по груди- 56 см. по бедрам - 55 см. Длина рукава от горловины- 77 см. Длина 112 см.
50 размер- по груди- 58 см. по бедрам - 57 см. Длина рукава от горловины- 77 см. Длина 112 см.
52 размер- по груди- 59 см. по бедрам - 58 см. Длина рукава от горловины- 77 см. Длина 113 см.
54 размер- по груди- 60 см. по бедрам - 59 см. Длина рукава от горловины- 77 см. Длина 113 см
Состав верха: 70% шерсть, 20% полиамид, 10% кашемир. Турецкий кашемир.
Состав подкладки: полиэстер 70%, вискоза 30%.
Бренд Украина Venefika Харьков. Сезонность: весна, осень.
Цвет: светло-серый
Трендовое, длинное пальто прямого силуэта, под пояс . Рукав реглан. Воротник отложной с лацканами. Карманы прорезные с листочкой. По спинке изделия средний шов со шлицей, длиной 32 см.
Особенности и достоинства:
-застежка: кнопки
- классический стиль изделия расширяет диапазон покупателей по возрасту и полнотным группам;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 113 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 113 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 46 |
- Цена: 4 208 ₴









