влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка пуховик на натуральном пуху сезона весна-осень. Тонкая и легкая
Размер на фото: 46
Параметры модели: 96-76-104 , рост 172 см
Стильная, женская, легкая куртка на пуху в стиле Оверсайз. Коллекция осени 2023 г.
Фабричный Китай, Качественные ткани, фурнитура и пошив. Куртка удлиненная, с вшитым капюшоном, трикотажным воротником-стойка. Рукав -летучая мышь. Имеется два прорезных кармана.
- Размеры: 50 (+6)
- Длина: 76-80 см
- Рост модели: 172 см
- Состав: плащевая ткань - 100% полиэстер,
- Подкладка - 100% полиэстер
- Наполнитель - 70% пух белой утки , 30% перо
- Рукав: 71-75 см
- Сезон: весна-осень
- Стирать в машине t max 30 C, химчистка запрещена.
- Тип застежки: замок- молния
- размерная сетка:
- 42(+6) ОБ. груди- 92-96 см . ОБ. бедер - 102-105 см
- 44(+6) ОБ. груди- 98-104 см. ОБ. бедер - 106-109 см
- 46((+6) ОБ. груди-106-110 см. ОБ. бедер - 110-113 см
- 48(+6) ОБ. груди-112-116 см. ОБ. бедер - 114-117 см
- 50(+6) ОБ. груди- 118-120 см. ОБ. бедер- 118-121 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowimage |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 70%- пух белой утки, 30%- перо |
| Вид утеплителя | Пух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Вид изделия | Куртка |
| Функция подогрева | Так |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Вид куртки | Стеганая |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 4 224 ₴









