Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка с капюшоном, сезона весна-осень. Новинка !
Размер на фото: L
Параметры модели: 96-76-104 , рост 172 см
- Длина: 65- 68 см- полочки. Длина спинки - 70-78 см.
- Длина рукава: 75-81 см от горловины. Регулируется кулисками- стяжками на внутренней части рукава
- Размеры: S. M. L. XL ( 42. 44. 46. 48. 50) - украинский размер
-
Изделие большемерит
-
Замеры куртки:
S размер- по груди- 54 см. по бедрам- 57 см. Дл.рукава-71 см. Длина полочки- 63 см. Спинки-70 см.
M размер- по груди- 56 см. по бедрам- 59 см. Дл.рукава- 72 см. Длина полочки-63 см. Спинки-70 см.
L размер- по груди- 60 см. по бедрам- 64 см. Дл.рукава- 74 см. Длина полочки- 63 см. Спинки-71 см.
-
XL размер- по груди- 62 см. по бедрам- 65 см. Дл.рукава- 76 см. Длина полочки- 65 см.
-
Спинки-74 см
- Сезон: Демисезон (весна-осень)
- Состав: Материал: 100% Polyester;
- Подкладка: 100% Polyester.
- Утеплитель: Био-пух . Не сбивается, подлежит стирке при t 30C.
- Тип застежки: Молния,
- Производство: Фабричный Китай
- Цвета: Оранжевый, желтый - в наличии.
Короткая ,стильная курточка. Качественная,комфортная ,мягкая на ощуп. В стиле Оверсайз. Рукав реглан.
Вшивной капюшон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowimage |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 3 968 ₴









