Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская, удлиненная сезона весна-осень. Новинка весны !
Стильная, женская, легкая куртка с капюшоном. Коллекция 2023 г.
Размер на фото: L
Параметры модели: 96-76-104 , рост 172 см
Фабричный Китай, Качественные ткани, фурнитура и пошив. Куртка удлиненная, с вшитым капюшоном, Рукав - реглан. Имеется два прорезных кармана с листочкой. Вшивной капюшон.
- Размеры: S. M. L. ( 42. 44. 46 ) украинский размер.
- Длина: 78-80 см
-
Изделие большемерит
-
Замеры куртки:
S размер- по груди- 53 см. по бедрам- 54 см. Дл.рукава- 68 см. Длина полочки- 76 см. Спинки- 82 см.
M размер- по груди- 56 см. по бедрам- 56 см. Дл.рукава- 69 см. Длина полочки- 76 см. Спинки- 82 см.
L размер- по груди- 56 см. по бедрам- 57 см. Дл.рукава- 72 см. Длина полочки- 78 см. Спинки- 83 см.
- Состав: плащевая ткань - 100% полиэстер,
- Подкладка - 100% полиэстер
- Наполнитель - утеплитель : Био-пух
- Сезон: весна-осень
- Стирать в машине t max 30 C
- Тип застежки: замок- молния, кнопки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowimage |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Желтый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 3 904 ₴









