Стильная длинная куртка-пальто, двубортная, утепленная . Хит сезона !!! Можно носить под пояс. Узор стежки крупный ромб.
Цвет: светло-серый
Размер: 38. 40 (+6)
Замеры плаща- по груди 53 см. по бедрам 57 см.
Длина : 106 см
Длина рукава от горловины: 75 см
Состав: Плащевка -100% полиэстер, подкладка -100% полиэстер.
Утеплитель: слимтекс 150
Производство : Турция
Пальто-плащ из плащевой ткани демисезонное. Выстроченное,прямого силуэта. Заниженный втачной рукав. На дождливую погоду трудно представить одежду более удобную, чем плащ.
Основная особенность плаща от другой верхней одежды заключается в особом слое непромокаемой невесомой ткани, которая не пропускает влагу и ветер, поэтому носить такую комфортную и легкую одежду - одно удовольствие. Отличной тенденцией сезона являются утепленные модели плащей.
Легкость утепленной подкладки и водоотталкивающие свойства плаща плюс строгость и элегантность пальто делают его незаменимым в прохладную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 106 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 3 088 ₴









