Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная одежда должно присутствовать в гардеробе каждой женщины!
И такая одежда может быть красивой и стильной! Прямое, тому доказательство наш прогулочный костюм женский. Эта модель удобна в носке, не ограничивает движений и потрясающе выглядит!
Ткань: двунитка петля 95% хлопок ,5% полиэстер. Весна-лето.
. Размеры: 36..40. (S,,L)
Замеры костюма-
36 размер- Кофта: Об.груди- до 90 см. Длина кофты-59 см.
Брюки: Об.бедер- до 94 см. Длина брюк- 93 см.
40 размер- Кофта: Об.груди- до 98см Брюки: Об.бедер- 106 см.. Длина брюки- 94 см
цвета: молоко .бежевый. розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 40 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пол | Женский |
- Цена: 1 026 ₴









