Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный, стильный, комфортный ,хорошего качества молодежный прогулочный костюм Oversize. Кофта-худи удлиненная, с капюшоном. Брюки- джогеры .
Ткань: двунитка петля 95% хлопок ,5% полиэстер. Демисезон. Весна-лето.
. Размеры: 40 .42. 44. 46 - украинский размер, (XS- L)
цвета : черный, мокко, зеленый, голубой, малина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 344 ₴

