Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочный, практичный костюм в стиле casual. Удобный ,приятного качества, комфортный, практичный костюм для повседневной носки .Брюки-джоггеры с завязкой и карманами.
Весенне-летний, трехцветный костюм.
Ткань: двунитка петля 35% хлопок , 50% эластан, 15% полиэстер. Демисезон.
. Размеры: 40. 42 (+6) L, XL
Замеры костюма:
46-48 размер: Кофта- Об.груд- до 102 см. Длина кофты- 61 см.
Брюки- Об.бедер- 116 см. Длина брюк- 104 см.
цвета: бело- розовый
Производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 40 |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
| Регулировка объема | Талия |
- Цена: 1 264 ₴









