
Размер: 36. 38
Размерная сетка комплекта:
Топ: Об.груд-86-90 см. Ширина топа низа- 36 см.
Об.талии юбки- 64-68 см.
Длина изделия: топ - 38 см. Длина юбки - 120 см
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см, бедра не имеют значения
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: Макси
Фасон: Солнцеклеш юбка, с карманами, Топ и юбка
Рукав: Короткий
Розмеры: 36, 38
Цвета: марсала, зеленый
Описание - Шикарные вечерние топ и юбка солнце в красивом цвете марсала. Кроп топ выполнен их нежного кружева с вышивкой на основе сетке. Вышитая гладь цветов украшает весь лиф и небольшой рукавчик. По краю топа и рукава фигурный кантик, что придает изделию особой изюминки. Застегивается сбоку на потмайную молнию. Объемная юбка фасона солнце из плотной атласной ткани красиво ниспадает объемными складами к полу. Широкий пояс на талии обеспечивает идеальную посадку изделия. Застежка сзади на потойную молнию. В боковых швах есть карманы. Такой вечерний комплект из топа и юбки - идеальный выбор для тех, кто хочет оставить непревзойденное впечатление. Смотрится очень эффектно и дорого. Каждую из частей костюма можно смело комбинировать с другими вещами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 |
- Цена: 3 402 ₴







