Ткань: Турецкий трикотаж 3-х нитка флис, премиум : 95% катон, 5% полиэстер. Сезонность : Осень- Зима
Размеры: 52. 54. 56 (укр)
Замеры костюмы:
52/54 размер- Об.груд- 116 см. Длина кофты- 67 см.
Брюки- Об.бедер- 114 см. Длина брюк- 105 см.
54/56 размер- Об.груд- 118 см. Длина кофты- 68 см.
Брюки- Об.бедер- 116-118 см. Длина брюк- 105 см.
56/58 размер- Об.груд-120 см. Длина кофты- 69 см
Брюки- Об.бедер- 122 см. Длина брюк -107 см.
цвета: черный, капучино
Хит этой зимы !!!
Стильный, теплый, практичный и удобный прогулочный женский костюм . Брюки джогеры, худи со змейкой.
Производство Украина г. Одесса. Идеально ложиться на любую фигуру.
Брюки : длина по боковому шву 100 см. по внутренему шву 79 см.
Объем талии 35 см по резинке. Объем по бедрам 52 см.
Ширина по низу по резинке брюк 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 54 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Куртка |
| Международный размер | 4XL |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 344 ₴




