Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУРТКА- ПУХОВИК ЖЕНСКАЯ, С КАПЮШОНОМ, ЗИМНЯЯ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА . УТЕПЛИТЕЛЬ: Hollsoft 300
ФАБРИЧНЫЙ ХАРЬКОВ. КАЧЕСТВО ПРЕМИУМ.
Цвет: черный, голубой
Размеры: 44, 46 (украинский размер)
Длина: 92 см (+2 cм на следующий размер)
Длина рукава от горловины 74 см (+1 см на следующий размер)
Замеры куртки:
44 размер- по груди 56см. по талии 53см. по бедрам 56см
46 размер- по груди 57см. по талии 54см. по бедрам 57см
Качественная легкая, теплая куртка.
Застегивается на молнию. Имеет вшивной капюшон-воротник.
Два прорезных кармана с листочками.
Наполнитель: Искусственный био-пух, до -20 градусов. Пригодна к стирке. Не сбивается и не теряет форму. Не сушить в барабане.
Красивая модель и интересный цвет придадут Вам стильный неповторимый образ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Мембрана | Да |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 44 |
- Цена: 2 384 ₴



