Пуховик пальто с капюшоном, зимний, фабричный.
Новая коллекция 2025-26г.
Размер на фото: L
Параметры модели: Рост 172 см. 96-76-104
Изделие большемерит( точные замеры смотрите в таблице в конце описания)
Цвет: светло-серый
Размерный ряд: M, L, XL
Длина:108 см (+2 см на следующий размер)
Длина рукава от горловины- 73 см(+1 см на каждый следующий размер)
Ткань: плотная, матовая, качественная -100% полиэстер ( Except film), с пропиткой (водоотталкивающая)
Подкладка: 100% полиэстер
Замеры пуховика:
Размер M- по груди- 58 см, по талии- 60 см, по бедрам- 61 см. длина- 110 см
Размер L- по груди- 62 см, по талии- 63 см, по бедрам- 63 см. длина- 112 см
Набивка: Био-Пух Sorona - высокие технологии нового типа.
Стеганный, теплый, зимний, женский пуховик- пальто прямого силуэта.
Фабричный, качественный от мирового бренда - TOWMY.
Плотная, матовая ткань - защитит от холодных ветров и мокрого снега (водоотталкивающая)
Утеплитель- теплый, качественный био-пух новейших технологий. Подлежит деликатной стирки в машине при температуре 30-40с.
Выдерживает температуру до -30с.
Модель свободного, прямого кроя - имеет большой, фиксованный, вшивной капюшон-воротник с коричневой отделкой.
Застегивается пуховик на двухсторонний замок, расстегивается сверху и снизу. Планка с кнопками. Есть внутренний карман.
Модель имеет два прорезных,боковых кармана на змейках.
Вшивные рукава, внизу дополненные трикотажными манжетами.
Наш пуховик Оверсайз согреет вас зимой, и прекрасно впишится в ваш гардероб, и дополнит любой ваш образ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Пальто |
- Цена: 4 392 ₴









