Пуховик куртка с капюшоном, зимний, фабричный.
Новая коллекция 2023-24г.
Размер на фото: L
Параметры модели: Рост 172 см. 96-76-104
Изделие большемерит( точные замеры смотрите в таблице в конце описания)
Цвет: черный
размеры: S, M, L
Утеплитель: Био-пух, теплый, качественный, не сбивается.
Пригоден к машинной деликатной стирке, при температуре 30-40С.
Выдерживает температуру до - 25 C
Трендовый пуховик прямого силуэта.
Супер качество, теплый, легкий, уютный, стильный.
Длина куртки: 82 см(+2 см на следующий размер)
Рукав втачной, внизу на трикотажной манжете.
Длина рукава от горловины: 71 см ( +1 см на следующий размер)
Капюшон съемный отделочного цвета, воротник-стойка.
Застегивается куртка на двусторонний замок-молнию (расстегивается сверху и снизу)
Имеются два прорезных кармана с листочками. Есть внутренний карман.
Ткань: плотная, водоотталкивающая, не продуваемая плащевка с пропиткой.
Состав вверх- 100% Polyester (Except film) -плотная матовая, качественная ткань.
Состав подкладки-100% Polyester
Замеры пуховика:
Размер S- по груди 53 см. по талии 54 см. по бедрам 55 см
Размер M- по груди 55 см. по талии 56 см. по бедрам 57 см
Размер L- по груди 56 см. по талии 58 см. по бедрам 59 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Towmy |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Стойка |
| Капюшон | Съемный |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 3 744 ₴








