Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка рубашка сезона весна-осень. Новинка осени 2025 !
- Подкладка: Memory oil
- Длина: 76 см
- Рост модели: 172 см
- Материал: Плащевая ткань
- Рукав: 72 см от горловины
- Сезон: Демисезон
- Состав: 100% Polyester
- Тип застежки: Кнопка
- Утеплитель: Экопух
- размер: 36, 38. 40 (+6)
- Замеры куртки-
- Размер 36- по груди 55 см, по бедрам 56 см.
- Размер 38- по груди 56 см. по бедрам 57 см
- цвета: бежевый, черный
Трендовая, стеганая, длиная куртка рубашка. Модель имеет прямой крой, отложной воротник . По бокам комфортные прорезные карманы. Втачной рукав на манжете .Застегивается на кнопки и подчеркивается талия поясом. В верхней части полочки расположены два накладных кармана. Эта куртка универсальный вариант на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 598 ₴









