Описание
Характеристики
Информация для заказа

Демисезонное кашемировое
Артикул: 070
Состав верха: шерсть 80%, кашемир 10%, ПА 10%
Состав подкладки: вискоза 100%
Длина изделия: 92 см.
Длина рукава: 62 см.
Сезонность: весна, осень
Цвет/Размер: белый - 36.
Замеры пальто:
По груди под проймою - 84 см.
по талии - 74 см.
по бедрам - 104 см.
Пальто двубортное прилегающего силуэта с закругленными бортами, отрезное по линии талии, застегивающееся на 10 пуговиц (диам.12 мм.). Воротник отложной на стойке, рукава втачные. По линии талии заложены склады, карманы в боковых швах. По спинке средний шов и шлица 12 см.
Особенности:
- пальто укомплектовано кожаным узким ремнем;
- пальто представляет молодежную группу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сезон Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Втачной |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 1 320 ₴





