-40%Экошуба TM Samange.
Для кого: Для женщин
Материал: Эко мех TISSAVEL/Плащевка
Фурнитура: кнопки + пояс
Длина: 90
Состав:
Верх: Полиэстер 70% Вискоза 30%/ Полиэстер 100%
Подкладка: полиэстер 100%
Размер на фото: 46
Параметры модели: 96-76-104 , рост 172 см
Цвет: черный
Размеры: 50. 52. 54. Внизу описаны замеры куртки по размерам
Длина: 92 см по спинке. (+2 см на каждый следующий размер.)
Замеры куртки-шубки:
50 размер- по груди- до 61 см. по бедрам- до 62 см. Дл.рукава-76см
52 размер- по груди- до 63 см. по бедрам- до 64 см. Дл.рукава-76см
54 размер- по груди- до 64 см. по бедрам- до 65 см. Дл.рукава-76см
Двухсторонняя экошуба длиною до колена, выполнена из экомеха TISSAVEL и плащевой ткани,
сможет стать отличным дополнениям для женственного повседневного образа.
Выразительный воротник-капюшон, два прорезных кармана в швах, втачной
расширенный книзу рукав , застежка на супатные кнопки и съемный пояс в тон.
Модель можно носить на другую сторону и тогда появляется меховая отделка по всей модели.
Защита от ветра, несминаемость, сохраняет тепло, легкость, дышащая основа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samange |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Тип материала | Искусственный |
| Вид меха | Эко-мех |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 112 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Длина изделия | 90 см |
- Цена: 4 788 ₴









