Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская, стеганная на слимтексе, сезона весна-осень. Новинка 2023 !
- размер: 38. 40. 42 (+6)
- Замеры куртки:
- по груди- 56 см. по бедрам- 56 см.
- цвет: лавандовый
- Длина куртки- 68 см
- Подкладка: Memory
-
Размер на фото: 40
Параметры модели: Рост 172 см. 96-76-104
- Материал: Плащевая ткань
- Рукав: 73 см от горловины
- Сезон: Демисезон
- Состав: 100% Polyester
- Тип застежки: Кнопка
- Утеплитель: слимтекс 100
Модная, стеганая, короткая куртка с поясом. Модель имеет прямой крой, отложной воротник . Два прорезных кармана. Заниженная пройма, с втачным рукавом .
Застегивается на кнопки и подчеркивается талия поясом
. Эта куртка универсальный вариант на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одесса-Шпон |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Лавандовый |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 512 ₴









