Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка рубашка сезона весна-осень.
Новинка осени 2025 !
- Подкладка: Memory oil
- Длина: 81 см
- Рост модели: 172 см
- Материал: Плащевая ткань
- Рукав: 71 см от горловины
- Сезон: Демисезон
- Состав: 100% Polyester
- Тип застежки: Кнопка
- Утеплитель: Экопух
- размер: 36. 38 (+6)
- Цвет: молочный
- Замеры куртки:
- 38 размер- по груди- 56 см. по бедрам- 61 см
- цвета: черный, молочный
Трендовая, стеганая, длинная куртка рубашка. Модель имеет прямой крой, отложной воротник . По бокам комфортные прорезные карманы. Втачной рукав на манжете .Застегивается на кнопки и подчеркивается талия поясом. В верхней части полочки расположены два накладных кармана.
Эта куртка универсальный вариант на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одесса-Шпон |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Стеганая |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Слимтекс |
| Цвет | Молочный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 598 ₴









