влевовправо
-30%Нежный длинный комплект на выпускной с пышной фатиновой юбкой и круживным топом 50317 электрик
- В наличии
- Код: 50317
3 980 ₴
2 786 ₴
+380 (97) 459-16-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вечернее платье
Размер: 36. 38. 40
36 размер:
Топ: Об.груд- 80-84 см. Ширина низа топа- 66 см. Длина топа- 37 см.
Юбка: Об.тал- 64-66 см. Длина юбки - 120 см.
40 размер:
Топ: Об.груд- 88-92 см. Ширина низа топа- 39 см. Длина топа- 42 см.
Юбка: Об.тал- 70-72 см. Длина юбки- 121 см.
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см, бедра не имеют значения
Состав: 100% полиэстер
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: Макси
Фасон: С пышной юбкой, Топ и юбка
Рукав: Короткий
Описание - Вечерний топ и юбка
цвет: электрик, марсала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Ажур |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 |
- Цена: 2 786 ₴



