Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вечернее платье
Размер:36. 38, 40
Размерная сетка платья:
38 размер- Об.груд- 90-92 см. Об.тал- 68-70 см.
Длина изделия: 153 см
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см
Уход: рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30°C
Длина: Макси
Фасон: А-силуэт
Рукав: Без рукава
Описание - вечернее платье
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 325 ₴




