Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная одежда должно присутствовать в гардеробе каждой женщины!
И такая одежда может быть красивой и стильной! Прямое, тому доказательство наш прогулочный костюм женский. Эта модель удобна в носке, не ограничивает движений и потрясающе выглядит!
Ткань: двунитка петля 95% хлопок ,5% полиэстер. Весна-лето.
. Размеры: 36.38. (S,M )
36 размер- Кофта: Об.груди- до 94 см. Длина кофты- 56 см.
Брюки: Об.бедер- до 94 см. Длина брюк- 92 см.
цвета: молоко .бежевый. розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, Брюки |
| Международный размер | S |
| Пол | Женский |
- Цена: 972 ₴








