Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочный, летний костюм в стиле casual. Брюки палаццо. Кофта свободного стиля, укороченная. Костюм стильный, удобный, приятного качества. Комфортный, практичный для повседневной носки .
Брюки- палаццо на поясе-резинка, с завязкой и карманами. Низ брюк с разрезами по боковых швах.
Мерки брюк: По объему бедер от 96 -106 см, длина брюк- 103 см. Об.талии- 68-76 см
Кофта мерки: по объему груди - 56 см, длина кофты- 43 см
Ткань Трьохнитка Петля - производства Турции.
Состав 100% катон. Приятное и практичное качество ткани. Премиум люкс.
. Размеры: 38, 40, 42 (+6)
цвета: молочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 40 |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пол | Женский |
| Длина по шаговому шву | 73 см |
| Регулировка объема | Талия |
- Цена: 1 071 ₴








