Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ весна-осень.
- Подкладка: Nylon
- Длина: 90 см
- Материал: Плащевая ткань Cotton 50%, Полиестер 50%
- Рукав: 65 см
- Сезон: Демисезон
- Тип застежки: Пуговица
- Утеплитель: Нет
- Цвета: горчичный, красный
- Размеры: 40
- Замеры плаща : По груди - 84 см. По талии - 68 см. По бедрам - 88 см
Женский плащ классической длины. Модель имеет английский воротник с лацканами, эполеты, разрез-шлицу по спинке и съемный пояс с пряжкой. Изделие застегивается на пуговицы. Плащ универсален, его можно носить со спортивной обувью или каблуками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 82 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Двубортный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Золотистый |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42 |
- Цена: 1 295 ₴


