Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ весна-осень.
- Подкладка: Nylon
- Длина: 86 см
- Материал: Плащевая ткань Cotton 100%
- Рукав: 65 см
- Сезон: Демисезон
- Тип застежки: Пуговицы-кнопки
- Утеплитель: Нет
- Цвета: бежевый
- Размеры: 38, 40
- Замеры плаща: По груди - 88 см. По талии - 80 см. По бедрам - 100 см.
Женский плащ классической длины. Модель имеет английский воротник с лацканами, эполеты, разрез-шлицу по спинке и съемный пояс с пряжкой. Изделие застегивается на пуговицы. Плащ универсален, его можно носить со спортивной обувью или каблуками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Двубортный |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Коттон-вискоза |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
- Цена: 1 387,50 ₴




