влевовправо
-40%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парка женская, утепленная с капюшоном, на кулиске.
Размеры: S, M
Замеры куртки- по груди 51 см. по бедрам 55 см.
- Длина: 70 см
- Материал: Плащевая ткань
- Рукав: 63 см. От горловины 73 см
- Сезон: Демисезон
- Состав: 100% Cotton
- Тип застежки: Молния
- Утеплитель: cъемный еко-мех
- Подкладка: полиэстер
Стильная куртка - парка с капюшоном. Рукав вшивной .
Куртка застегивается на замок - молнию , имеет воротник-капюшон , карманы с клапанами.
Изделие декорировано кулиской, которая создает оборку по линии талии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horus |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 102 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет меха | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 44 |
- Цена: 1 344 ₴



