влевовправо
-30%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парка женская с капюшоном, на кулиске.
На фото размер парки 2XL
Модель на фото размера L- об.груди - 96 см, об. бедер- 104 см
Размеры: XL, 2XL
Замеры куртки- по груди 58 см. по бедрам 63 см
Длина: 86 см
- Материал: Плащевая ткань
- Рукав: 63 см. Длина от горловины -77 см
- Сезон: Демисезон
- Состав: 100% Cotton
- Тип застежки: Молния
- Утеплитель: cъемный еко-мех
- Подкладка: полиэстер
Стильная куртка - парка с капюшоном . Модель фасона оверсайз,
Рукав вшивной .
Куртка застегивается на замок - молнию, имеет воротник-капюшон, карманы с клапанами.
Изделие декорировано кулиской, которая создает оборку по линии талии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horus |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Международный размер | 2XL |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Хаки |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50 |
- Цена: 1 568 ₴








