Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина изделия по спинке: 78 см
Длина рукава: 63 см
Тип ткани: трикотаж Турция
Состав верха: трикотаж
Состав подкладки: без подкладки
Цвета/Размеры: черный 46, 48, (XL, L)
Замеры кардигана по груди: от 90 до 96 см,
Универсальный, модный, удлинённый, трикотажный кардиган. Без застежки.
Состав: 70% акрила, 30% катон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mintex |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
- Цена: 1 008 ₴



