Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина изделия по спинке: 78 см
Длина рукава: 63 см
Тип ткани: трикотаж Турция
Состав верха: трикотаж
Состав подкладки: без подкладки
Цвета/Размеры: красный 42. 44. ( S, M) черный 46, 48, (XL, L)
Замеры кардигана по груди: от 84 до 92 см,
Универсальный, модный, удлинённый, трикотажный кардиган. Без застежки.
Состав: 70% акрила, 30% катон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mintex |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 1 008 ₴



