Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: серый 42, 44 (S, M)
Ткань: Трикотаж рубчик
Длина выше колена- 95 см
Описание: Красивое, элегантное платье на запах. Приталенного кроя.
Вшивной рукав до локтя.
Размерная сетка платья:
Об.груд- 84-88 см. Об.талии- 64-68 см. Об.бедер- 92-98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 768 ₴




