Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: голубой 36. 38 (S, M)
Ткань: Шолк Армани
Длина выше колена- 88 см
Описание: Красивое, легкое, элегантное платье в горошек. Застежка- змейка в среднем шве спинки.
Рукав фонарик длиной 23 см.
Размерная сетка: Размера 36-38
Об.груди- 84-88 см
Об.талии- 64-68 см
Об.бедер- 92-96 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Фасон платья | С завышенной талией |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
- Цена: 742 ₴







