Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: черный 36. 38 (S, M)
Ткань: Шолк Армани
Длина: 110 см
Описание: Красивое, легкое, элегантное платье в горошек. Застежка- змейка в среднем шве спинки.
Рукав фонарик длиной - 25 см. Юбка полуклеш, длинная с разрезом.
Размерная сетка: Размера 36-38
Об.груди- 82-86 см
Об.талии- 68- 72 см
Об.бедер- 92-96 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасон платья | С завышенной талией |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 882 ₴






