Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье Супер Батальное
Платье для стильных,уверенных в себе женщин размера Oversize. которые ценят идеальный крой и качество пошива. Платье нарядное,комфортное и легкое. Подойдет на все случаи . т.к. выглядит стильно и празднично. Свободный, прямой силуэт.
Рукав длинный.
Цвет темно-розовый в цветочек.
Украинский размер : 62.
Размерная сетка:
62 размер- Об.груд- 120-122 см. Об.тал- 120-122 см. Об.бедер-132-134 см.
Длина платья -107 см. Длина рукава- 64 см.
Ткань: шифон вверх, софт подкладка
Производство Украина.
Цвет: синий в мелкий цветочек ,
Платье производства Украина. Размеры.62.64.
Состоит из 2-х частей :Основа турецкая костюмка + турецкий шифон. Новинка этой весны !!!
Размеры UKR
Длина : ниже колен шифоновая накидка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 62 |
| Международный размер | 5XL |
| Обхват бедер | 134 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Фасон платья | Прямое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 036 ₴





