Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: пудровый 36 (+6)\
белый 36.
бежевый 36
Размерная сетка:
36 размер- Об.груд - 84-86 см. Об.тал- 64-66 см. Об.бедер- 92-94 см
38 размер- Об.груд- 88-90 см. Об.тал- 68-70 см. Об.бедер- 96-98 см.
Ткань: французский трикотаж
Длина миди - 85 см
Описание: Красивое, элегантное, легкое платье на запах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Клубное платье |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Фасон платья | С запахом |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Французский трикотаж |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 672 ₴



