Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: розовый 38. 40 (+6)
бежевый 38. 40
Размерная сетка:
38 размер- Об.груд- 88-90 см. Об.тал- 68-70 см. Об.бедер- 96-98 см.
40 размер- Об.груд - 90-94 см. Об.тал- 70-74 см. Об.бедер- 98-102 см
Ткань: сжатка стрейч
Длина миди - 91 см
Описание: Красивое, элегантное, легкое платье- сарафан на запах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасон платья | С запахом |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон выреза горловины | С запахом |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 756 ₴







