Описание
Характеристики
Информация для заказа
платьеКороткое хлопковое платье из шитья
Размер: 36,38.
Цвет: зеленый
Ткань - 100% хлопок с вышивкой
Легкое, летнее короткое платья .
Свободного силуэта, без рукавов.
Не светится. С подкладкой на юбке.
Длина платья - 78 см.
Размерная сетка платья:
36 размер- Об.груд- 80-84 см.
38 размер- Об.груд- 86-90 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Вырез-лодочка |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 756 ₴







