Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вечернее платье
Размер: 34. 36. 38.
цвет : белый
Длина изделия: 164 см.
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см, Бедра ±2 см
Состав: 65% вискоза, 35% полиэстр
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: макси футляр
Фасон: Облегающее декольте
Рукав: Без рукава
Описание - Красивое вечернее платье футляр
Размерная сетка:
34 размер- Об.груд.- 80-82 см. Об.талии- 62 см. Об.бедер- 86-90 см
36 размер- Об.груд.- 84-86 см. Об.талии- 64 см. Об.бедер- 92-94 см.
38 размер- Об.груд.- 88-90 см.. Об.талии- 68 см. Об.бедер-96-98 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Креп-дайвинг |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Да |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 1 130 ₴








