Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье мини нарядное
Размер: S
Цвет: коралл
Размер S - Об.груд- 82-86 см. Об.тал.-64-68 см. Об.бедер- 92-96 см.
Длина изделия: 85 см
Застежка- потайная змейка в боковом шве платья.
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см,
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: Мини
Рукав: Крылышко- воланы. Косое, открытое плечо.
Описание - Элегантное праздничное платье футляр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон платья | Облегающее |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коралловый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Крылышко |
| Отделка и украшения | Воланы |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 36 |
- Цена: 966 ₴






