Описание
Характеристики
Информация для заказа

Платье мини нарядное
Размер: 38. 40. 42 (+6)
Цвет: черный
Длина изделия: 85 см
Застежка- потайная змейка в боковом шве платья.
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см,
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: Мини
Рукав: Крылышки - воланы.
Описание - Модный, открытый сарафан с крылышками и завязывающей, открытой спинкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Сарафан |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон платья | С открытой спиной |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Фасон рукава | Крылышко |
| Отделка и украшения | Воланы |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 38 |
- Цена: 966 ₴









