Описание
Характеристики
Информация для заказа

Элегантное платье
Размер: 36, 38
Размерная сетка:
Об.груд- 84-92 см. Об.тал- 66-74 см. Об.бедер- 94- 102 см.
Цвет; желтый
Описание - Универсальное элегантное платье
.Подходит для вечеринок и на каждый день. Легкое. стильное, шифоновое платье с рукавом фонарик длиной
24 см.
Производства Украина.
Состав; 100% полиэстер
длина платья 145 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 686 ₴





