Описание
Характеристики
Информация для заказа

Элегантное платье
Размер: 36,38. 40
Цвет; черный в горошек
Ткань - тонкий плотный трикотаж
Стильное, летнее платье с декольте и пышной юбкой .
Не светится. На подкладке.
Длина платья от бюста - 66 см.
Размерная сетка платья:
36-38 размер- Об.груд- 78- 80 см.
Об.тал- 60-64 см.
38-40 размер- Об.груд- 82 -84 см.
Об.тал-64-68 см.
Застегивается на змейку в среднем шве спинки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 38 |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват груди | 82 см |
| Фасон платья | Мини |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 756 ₴



