Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вечернее платье
Размер: 36. 38. (+6)
Размерная сетка:
Об.груд- 84-92 см. Об.талии- 65-70 см. Об.бед - 92-98 см
цвет : розовый
Длина изделия: 137 см. Длина рукава 9 см.
Отклонения от размеров: Грудь ±2 см, Талия ±2 см, Бедра ±2 см
Состав: 65% вискоза, 35% полиэстр
Уход: деликатная стирка при температуре не выше 40°c
Длина: макси футляр
Фасон: Приталенная модель, юбка книзу расширенная.
Рукав: Без рукава
Описание - Красивое вечернее платье футляр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Украина ТД |
| Международный размер | S |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Макси |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Да |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 1 302 ₴







